coolyca

30.12
05:26

7 инновационных колёс, которые способны радикально изменить автомобиль


Самые
Самые невероятно-инновационные колёса.

Колёса - это, пожалуй, является одним из самых важных элементов автомобиля. Именно поэтому сегодня многие разработчики стремятся внедрить новейшие разработки в их производство. Умные колёса, колёса, которые не боятся бездорожья и другие новинки, которые могут порадовать автомобилистов в скором времени, собраны в нашем обзоре

1. Kumho's Maxplo


Новые колеса iFlex, или как их называют сами создатели «безвоздушные шины» - это действительно новое слово в автомобилестроении. Колеса почти полностью сделаны из резины и не нуждаются в накачке. Созданы они были компанией Hankook Tire специализирующейся на выпуске колес. В данный момент идет испытание шин.

3. Loopwheels


Гусеничные колесные базы вовсе не вымысел. Большинство из нас видело нечто подобное в фильме «Такси». В действительности же, Mattracks Ford F-350 очень практичная штука облегчающая езду в зимний период, а также по бездорожью в зимних условиях. Установить Mattracks Ford F-350 можно почти на любое транспортное средство.

6. «Крабовые колеса» Airtrax


Любое колесо можно сделать в наше время «особенным». Красивые и нелепые колпаки, подсветки, превращающиеся в узор во время езды и многое другое. Разнообразие декоративных элементов для колес сегодня очень богатое.

Многих сегодня как обустроить комфортную и свободную жизнь в небольшом доме на колёсах . И, судя по всему, это возможно!
Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
7 инновационных колёс, которые способны радикально изменить автомобиль


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки